Дыра в полу в туалете возле трубы. Как зацементировать. Чем заложить? Второй этаж. Дыра около стояка большая, широкая.

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (244894), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (443900) 6 лет назад
Вставить куски кирпича, бетона, и запенить
Остальные ответы
Dron Мудрец (12976) 6 лет назад
Заложить битым кирпичем и сделать стяжечку
живёт такой парень Мудрец (11439) 6 лет назад
Кусками кирпича с алебастром, дабы быстренько схватывалось, и потом уже раствором покрепче заделываешь..)
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 6 лет назад
Я делал небольшую опалубку на нижнем этаже и заливал бетоном..
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
И ты ещё собираешься сам трубы менять??
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 6 лет назад
поставь опалубку и залей бетонным раствором а заложить не пробовал второй этаж кирпичом, или если есть лаз, то забей или залей раствором
Светлана Войтович Ученик (109) 4 года назад
как развсти цементный раствор