Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Узнать название фильма.

SmallHorse Знаток (406), закрыт 7 лет назад
Недавно посмотрела совершенно замечательный трейлер какого-то нового фильма. Как будто по русским народным сказкам. Ну во всяком случае там были баба Яга, Кощей Безсмертый, некий прибывший из будущего ( то есть нашего времени) богатырь и т. д. Очень хотелось бы посмотреть этот фильм. Но я не могу найти как он называется. Уже где только не искала.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1181808) 7 лет назад
Последний богатырь (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/976642/
Студия Disney и российская компания Yellow, Black and White сняли фильм "Последний богатырь", основанный на русских сказках. Фильм расскажет о москвиче по имени Иван, который перенесся в фантастическую страну Белогорье. Там он встречает Кащея и Бабу-ягу. Вместе герои отправляются искать меч-кладенец.

"Последнего богатыря" снял режиссер Дмитрий Дьяченко. Главные роли в фильме исполнили Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова и Елена Яковлева. Премьера в России запланирована на 19 октября 2017 года.
https://www.youtube.com/watch?v=7nx2appvOBM