Вы бывали когда-нибудь в комнате смеха - вот где потеха, в тюрьме, в разделочной комнате для новичков?
В тюрьме, в первую очередь, навсегда отрезают член, (военврачи заставляют съесть его в вареном виде), полностью вырезают мочевой пузырь с простатой, и сшивают заключенному, как бы, pezду, приучая быть полностью без органов.
Также, полностью вырезают анальную кишку и большую часть 12-перстного кишечника, перерезают солнечное сплетение, чтобы не было чувства голода, и удаляют большую часть печени, зашивают жопу и монтируют калоприемник.
Кормят в тюрьме только выпечкой из древесной муки, полученной из древесно-стружечных плит и казеина при распиливании дисковыми пилами специально собираемой для еды, старой деревянной мебели.
Основная же часть еды - "мясные" котлеты и "харчо" - это экскременты самих же заключенных.
После освобождения вшивают под чужую пустую крайнюю плоть тонкую кишку - эрзац-член, выполняющий еще и функцию мочевого пузыря. Также, освободившимся выдается специальная деревянная палка для вставления ее в эрзац-орган. Калоприемник после освобождения остается, поэтому у освободившихся в унитаз идет непереваренная еда.
Долгосрочников, (со сроком более 3-5 лет), при поступлении в тюрьму, военврачи в живых никогда не оставляют и складывают их тела в подземные морозильники, в штабеля. По истечении срока, вместо умертвленных военврачами осужденных, выпускаются более добропорядочные внедренцы-стукачи с наживленной кожей лица замороженных заключенных.
В психушках - то же самое. Первым делом отрезают навсегда член и, много дней позже, вшивают вместо него эрзац-член, сшитый из кишок.
Затем пациенту, поочередно, отрезают руки и ноги, допрашивая о совершенных им деяниях, и, со слов уже безрукого и безногого пациента, полностью записывают его биографию в деталях.
Затем срезают кожу лица с пациента и наживляют ее на добропорядочного, благонадежного внедренца-стукача, заставляя его выучить всю записанную биографию для внедрения в семью.
Тело пациента, лишенное кожи, рук и ног, выбрасывают в морг, в мусор. Так, в стационарах не оставляют в живых сейчас ни одного пациента!
Американских ужастиков пересмотрелся?
А что лечащий говорит?