Когда и при каких обстоятельствах люди приватизируют-маркируют свою территорию в ...сети:)?

FREYA Искусственный Интеллект (491688), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Цепеш Мудрец (19266) 6 лет назад
Когда пытаются защитить свой минимальный социальный статус, чтобы не утратить его окончательно.
Остальные ответы
zheka-zloy Мудрец (16325) 6 лет назад
вопрос не понятен
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
здесь люди живут например, женяться и уже наверное скоро будут делать детей в чатах) оне ревностно относяться ко всем инаковым) они нервничают когда здесь в лидерах вопросы задают) ибо им в лом такое_ ибо это ихняя) вотчина уже)
zheka-zloy Мудрец (16325) "женяться и уже наверное скоро будут делать детей в чатах)" пущай онлайн плодятся и размножаются (хмм но это странно)) да есть люди которые как бы метят свою территорию (может у них какой то фитиш от рейтинг) чем больше тем медленнее (глубже ) может еще шире ( еще объем) но таких мало (чаще боты)) а вот по територеальному признаку (локальному и национальному ) порой перебор))
Moscow life Высший разум (1160478) 6 лет назад
Это не приватизация, это захват..))
777 777 Искусственный Интеллект (193853) 6 лет назад
человек не крыса, ко всему привыкнет.
Метят среду обитания, привычное и безопасное место.
Всегда, как только освоятся.
Julija Оракул (66845) 6 лет назад
при обстоятельствах своей несостоятельности... во всех сферах реальной жизни. они здесь годами в лидерах категории, потому что больше никогда и нигде в лидерах не были и не будут. они так увлекаются этой страшной игрой, что даже не замечают, что они здесь уже по большей части ОДНИ и никому не интересны. (
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
поэтому так нервничают, если кто то постит в лидеры вопросы новые, когда люди приходят в комменты, начинаются истерики де факто))) ?
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
при обстоятельствах своей несостоятельности
Mad MAAD Гуру (2893) 6 лет назад
Как правило, человек начинает делать попытки собственности в сети, когда есть проблемы или временные затруднения в личной жизни.
Возьмем пример: есть определенная женщина, она сидит дома и занимается домашними делами. Для нее, порой, выходы на улицу достаточно ограничены. Таким образом, она начинает заходить в сеть онлайн, порой даже слишком углубляясь. Не важно, социальные ли это сети или же обычная игра: человек начинает ставить достижения в сети, как личные.
С другой стороны, некоторые приходят в сеть для того, чтобы просто отвлечься, к примеру после рабочего дня.
Однако, приватизировать можно только свой собственный созданный или купленный сайт. Или же ты попадаешь в маленькую ячейку на более крупном сайте. К примеру, твой профиль вконтакте один из многих миллионов созданных страниц.
Crypt of Disgrace Оракул (71318) 6 лет назад
Поговаривают, что вскоре... у нас в РФ... регистрация в интернете на проектах подобно этому станет "по паспорту" ...

НО, я полагаю, что "приватизации" не будет Никогда, если только дело не коснётся Финансового аспекта...

вот те же Ютуберы горой стоят за свои каналы и даже судятся за право зарабатывать деньги на своём бренде, который за частую, да и изначально создавался как Бесплатное СМИ... но теперь и там от рекламы не продохнуть...

В голову приходит мысль, что Людям не нужна СВОБОДА... им нужны Деньги...

... вот такая вот Философская зарисовочка на вполне тривиальный вопросец)))))
Анатолий Снежный Мыслитель (8694) 6 лет назад
Добрый вечер. По этическим соображениям
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
Добрый вечер) я сугубо о психологии здешнего поведения)
Анатолий Снежный Мыслитель (8694) Ну, тогда для большей внутренней раскованности.) Здравствуйте.
† Katatonia † Просветленный (40472) 6 лет назад
Страница в соцсети - это личная территория. Всё остальное общее.
Если вам на ней не рады - это не маркировка, это решение автора.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
"Страница в соцсети - это личная территория" а если речь про этот проект)?