Как проабгрейдить видио карту на ноутбуке?

#root Мыслитель (5462), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) 6 лет назад
никак. От материнки и корпуса зависит. Стоят они крайне дорого, если вообще ставятся и влезают + от питания зависит.
#rootМыслитель (5462) 6 лет назад
Та самая умная маша у которой на видиокарте память есть)
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) Хули ты пиздишь Яйцелоп когда даже такой элементарщины не знаешь?
Остальные ответы
Demonnn Просветленный (49515) 6 лет назад
Любой недобук это кусок убогого говна и апгрейду практически не подлежит. Да и какой смысл? Неужели какому-то может прийти в голову играть на убогом недоустройстве?
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 6 лет назад
Стукни её учебником, лучше букварём.
Nert Оракул (94524) 6 лет назад
Купитб ноут с mxm. Иначе почти никак