галюцинации У меня галики будто кто то следит, я увижу а он прыг в сторону и всё!!!

Nazi Rumuz Ученик (207), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Блин мне страшно! психолог нужен.
Лучший ответ
Серафима Виталина Гуру (3004) 6 лет назад
обратись к православному священнику. обратись к психиатру (это не стыдно, это нормально), просто проконсультируйся. Есть болезни такие, которые проявляются периодично, есть-которые 1 раз в жизни. Чем раньше ты обратишься в 2 эти инстанции ( священник и врач) -тем лучше. тем легче будет справиться и избежать повторения.
Nazi RumuzУченик (207) 6 лет назад
я хотела к священник, но не было возможности, родители отмазки искали, а так мне не верят, что галлюцинации вижу
Серафима Виталина Гуру (3004) ты сама по улице без родителей можешь ходить? если можно тебе, то в воскресенье доедь до храма утром часов в 10, подожди до конца службы и подойди к Батюшке, когда он будет стоять перед всеми с крестом в руках, а все будут к нему подходить, и подойди за всеми- и попроси Батюшку поговорить с тобой. Или в любой день в лавке свечной в церкви можно спросить, когда ты можешь поговорить с Батюшкой. В каком городе ты живешь?
Остальные ответы
Aurora Armey Мыслитель (6218) 6 лет назад
Поспи пройдет
Nazi RumuzУченик (207) 6 лет назад
уже год как не проходит.
Aurora Armey Мыслитель (6218) Ну значит паранойя. У меня тоже такое было. Стала атеисткой прошло. Не верьте во всякую чепуху и видеть её не будете.