Какие сверьестественные способности человека -являються уже научно-доказаным фактом-и верите ли вы в передачу -Битва Экс

борис смирнов Знаток (272), закрыт 15 лет назад
трасенсов-тоесть насколько там все правдиво,или это умело подстроенное шоу -и есть ли вообще правдивые передачи -о сверхестественом
Лучший ответ
Просвещенец Просветленный (30537) 15 лет назад
Битва экстрасенсов - дерьмовое шоу, в котором участвуют шарлатаны. Настоящие экстрасенсы не рекламируют себя и тем более не участвуют в разных шоу. Им незачем что-то доказывать.
Остальные ответы
Denis Ученик (161) 15 лет назад
Я не знаю на счет битвы экстрасенсов, но знаю точно, что люди со сверхьестественными возможностями существуют, они мне помогли, когда другие были не в силе.
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 15 лет назад
Даже если увидеть что-нибудь собственными глазами, а не по ТВ - то всё равно можно доказать себе, что увидел лишь подстроенное шоу )