Что делать, если поставил петлю на зайца, пришёл - попалась большая охотничья собака? Пёс стоит и смотрит на тебя...

Виктор Единович Искусственный Интеллект (155390), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91446) 6 лет назад
Изучать сайты по корейской кулинарии.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377432) 6 лет назад
А в чем проблема освободить и отпустить собаку?
Вероника Ученик (235) 6 лет назад
Запасайтесь памперсами
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135841) 6 лет назад
1.Заматывать псу пасть и освобождать из петли. 2.Завязывать с браконьерством. 3.Готовить деньги для штрафа, если попадетесь инспектору или на лекарство, если попадетесь хозяину пса.
masterfish Оракул (53249) 6 лет назад
да ты гонишь, лошара
Виталий Кичиков Знаток (424) 6 лет назад
ОХОТА С НАЗЕМНЫМИ ПЕТЛЯМИ ЗАПРЕЩЕНА
ЕСЛИ СОБАКА ОХОТНИЧЬЯ ТО НА ЧЕЛОВЕКА ОНА РЕАГИРУЕТ ОДЕКВАТНО