Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему социальная карта учащего не срабатывает на проход через турникет в школе?

Кристалл Мастер (1027), закрыт 4 года назад
дочка потеряла проходную карточку и нам в школе сказали оформить СКУ и проходитьчерез турникет в школу по ней. оформили в октябре прошлого года, выдали ее дочке уже в школе, а в личном кабинете на госуслугах сам собой появился статус "активирована" (см. скрин). и вдруг нашлась наша старая карточка. СКУ отложили, так и не воспользовавшись ни разу, и стали проходить по старой карте. теперь возникла потребность проходить по этой карте (СКУ), но она не срабатывает. Что делать? карта точно не была повреждена - с момента получения лежала в коробке с документами и даже не была оторвана от инструкции. Мы ее сами не активировали, потому что в личном кабинете сразу было написано что она УЖЕ активирована (может ее активировали в школе, не знаю). подскажите, пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 7 лет назад
Здравствуйте!

По проблеме работы социальной карты вы можете обратиться по телефону Горячей линии Московского социального регистра: +7 (495) 539-55-55 (ежедневно, с 08:00 до 20:00). Также вы можете отправить вопрос, используя форму обратной связи - http://www.soccard.ru/feedback/ .

Рада помочь!