Как перестать возлагать надежды на мужчину, который мне нравится?

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 6 лет назад
Нравится мужчина, у нас с ним нет никаких отношений, только общение и то не частое, а я в голове уже рисую, что он будет любить меня, оберегать, станет моим будущим мужем. Думаю о нем, боюсь потерять.
А на самом то деле я ему нах не нужна скорее, так если потрахаться на раз или два со мной.
И еще вопрос как не давать себя обесценить? Что делать и говорить, чтобы этот мужчина меня уважал?
Дополнен 6 лет назад
Секса не было с ним
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Вы ему тоже нравитесь.
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 6 лет назад
С чего вы взяли?
Поддержать пытается.
Остальные ответы
Алиса Абрабова Мастер (1748) 6 лет назад
ой как все муторно, да переспи с ним и не парься, сразу мысли на место встанут
Алиса АбрабоваМастер (1748) 6 лет назад
может ты влюбилась
Лёлька Мудрец (10330) 6 лет назад
Не давать! Это первое и главное!
На свидание сходить можно, и как раз выяснишь, в каком качестве ты ему интересна - только для секса или может больше, если после свидания начнёт зазывать в гости/приставать/предлагать интим, не поддавайся
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 6 лет назад
Он у меня был дома, но ничего не было
Лёлька Мудрец (10330) ну тогда может у него более серьезные намерения
Ксюша Авилина Профи (774) 6 лет назад
Согласна с Лёлькой. Только чтобы он сам предложил на свидании идти.
Анатолий Вертинский Мыслитель (7437) 6 лет назад
редко все получается идеально, попробуй его и немного охладеешь
Биг Боооой Мыслитель (8027) 6 лет назад
Ну засвети для начала ему свою аву. Думаю он заметит, какая ты прям вся необычная.
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 6 лет назад
Ему понравится
анжелина крамм Мыслитель (9081) 6 лет назад
ох, ох. фантазии, это хорошо. но надо слушать мозг
Виталий ЛучшийГуру (3744) 6 лет назад
Не мозг, а сердце
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
у вас мозг вагинальный)
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 6 лет назад
Ничего делать не надо. Зацикливаться не стоит на одном. Все должно быть взаимно.
Аутотренингом займись, что ли... )
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
Господи! И вот с этим у нас равные права?
Остановите планету, я сойду.
Михаил Мыслитель (9768) 6 лет назад
Никак! - это у баб на генетическом уровне заложено - за козлами бегать!
иначе смысла у вас в жытухе нет никакого
Источник: граБляяя
Слуга Бога Мыслитель (9453) 6 лет назад
Срочно найди большие скопления симпатичных, но, может быть, глупых парней! Так ты получишь внимание, большое эстетическое удовольствие и повысишь свою самооценку за счёт своей цветущей красоты и острого ума.)
олег с Мыслитель (8406) 6 лет назад
сделай шаг назад, игнорь его и тогда узнаешь нужна ли ты ему
Winna Winnova Профи (623) 6 лет назад
не трать время зря, за 1 день день можно понять, нужны ему отношенения или нет, если не нужны, шлешь лесом
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237539) 6 лет назад
От людей впринципи ждать не чего. Это напоминает классический треугольник. Он же влюблен в кого то?!
Белка Знаток (336) 6 лет назад
Ни нужно в каждом мужчине видеть потенциального мужа, толку от отношений не будет. да и вам не очень будет ...
Амина Милава Искусственный Интеллект (123593) 6 лет назад
Если так и не пойдёте на близость - в какой то момент всё станет понятным ( при какой то определённой ситуации ) не торопите события - будьте спокойны рассудительны
Табиб Искусственный Интеллект (179748) 6 лет назад
Усвой простую истину - НАСИЛЬНО МИЛА НЕ БУДЕШЬ!
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
Не давать! Это первое и главное!