Как перейти с бега на шаг на геймпаде?

Всем привет!
Хотел задать вопрос игрокам, которые играют в Ведьмака 3 на геймпаде

Подскажите пожалуйста, как на геймпаде переключаться с бега на шаг? или как настроить кнопки что бы данная ф\ункция была доступна

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стик отклоняешь чуть чуть и идешь пешком, еще отклонил - шаг ускорился, отклонил до упора - бежишь.

Смотря в какой игре, в некоторых надо прям нажать на сам стик, не отклоняя его, попробуйте этот вариант

Аналоговый стик потому и называется аналоговым, что у него есть множество вариантов расположения.
Чем сильнее отклоняешь стик, тем быстрее движется персонаж.
Если играете на ПК, проверьте настройки игры, если используете эмулятор x-360ce, поменяйте чувствительность стиков.
И ещё. У многих геймпадов для ПК есть кнопка Analog. Так вот, если её не нажать, аналоговые стики будут работать как цифровая крестовина, и тот принцип, что я описал выше, также не будет работать.