Что лучше. Play Station 4 или XBOX

Никита Крюк Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Maks Оракул (82676) 6 лет назад
Play Station 4 как то более по душе. хотя в некоторых играх может и уступать XBOX. а так обе приставки можно сказать одинаковые.
Остальные ответы
• Insane • Мастер (1231) 6 лет назад
на вкус и цвет. по мне, так плойка (из за количества эксклюзивов), да и сама по себе больше нравится
Тёма Гуру (2505) 6 лет назад
Как у тебя возникла мысль покупать xbox?
Далан Ученик (217) 6 лет назад
Чувак сравни сам 1.У пс 4 мощнее железо будет на 5-6 фпс больше
2.У бокса геймпад удобнее
3.У PlayStation 4 дохера эксклюзивов
4.У иксящика есть обратная совместимость но графика на ней отвратительная
5.У плойки выше разрешение
Дима Жарков Ученик (115) 6 лет назад
PlayStaiton 4 без объяснений.