что нужно знать при устройсве на работы через кадровое агенство

Иван Борисов Знаток (365), закрыт 6 лет назад
Хочу устроится вахтой на север, что мне нужно знать чтобы опять не лохануться ( уже был печальный опыт))) )
Лучший ответ
Лев Завьялов Знаток (401) 6 лет назад
Кадровые агентства бывают разные, одни берут с соискателя, другие с работодателей. Вам решать, в нормальных агентствах с соискателя не берут денег. И вообще сейчас есть много сайтов по поиску работы.
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91049) 6 лет назад
что трудоустройство в РФ для соискателя бесплатно
Pablo Escobar Мыслитель (9136) 6 лет назад
Кадровые агенства это шлак, не нужно туда обращатся
владимир цаплин Ученик (130) 6 лет назад
кадровое агентство _ это кот в мешке, деньги могут и не брать, но в такие поганые условия поставить- запросто