Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Необходимость обратиться к нотариусу! Но как сформулировать свою просьбу?

Максим Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
Отец купил квартиру в новостройке. Появилась необходимость продажи квартиры по переуступке, но находиться долго в городе не может. Приняли решение, что я вполне мог бы сам представлять его интересы и осуществить продажу. Какую доверенность нужно оформлять, чтобы осуществить сделку без присутствия отца?
Голосование за лучший ответ
Sneg Просветленный (33780) 7 лет назад
Вот и объясните это нотариусу. Он подскажет.
укпкупук 35е345 Ученик (202) 7 лет назад
Я думаю надо просто пойти к нотариусы, вы не юридически подкованный человек, по этому вы можете спокойно с этим разобраться и все будет круто, желаю удачи вам https://notarius-averina.kiev.ua/ru в поисках.