что подарить другу на 18-летие? бюджет 100 тыс. руб

интроверт 1 Ученик (70), на голосовании 5 лет назад
кратко о ней, ну ей 18 лет исполняется, русская, учится в 11 кл, кратко о ее увлечениях, любит гулять, концерты, дискотеки, занятия йогой, фотографировать животных, и вобще о животных много знает, много читает книги. учится отлично, английский знает на разговорном уровне, любит русский рэп
Голосование за лучший ответ
Кул Киллер Ученик (127) 6 лет назад
подари ей концерт с окимероном
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
шоколадку подари
интроверт 1Ученик (70) 6 лет назад
за 100 тыс шеколадку
Андрей Искусственный Интеллект (110063) ну
Вики Вики Ученик (162) 6 лет назад
ого. да тут полет фантазий же
Voloda Viktor Знаток (261) 6 лет назад
Подари ей зебру и фотик
Мальвина Просветленный (28982) 6 лет назад
с таким бюджетом много чего можно купить.
agent provocateur Оракул (86726) 6 лет назад
отправь в москву на курсы повышения по фотографии
Анна Сидорова Гуру (4098) 6 лет назад
Раз у вас такой хороший бюджет для подарка, можно очень сильно порадовать подругу! Накупите ей кучу разных платьев, футболок, шорт и юбок. Ведь все девчонки любят новую одежду; тем более скоро лето и нужно обновить гардероб. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE большой выбор.
Милана Вороненко Ученик (152) 6 лет назад
Могу вам подсказать подарить модные стильные туфли. Большой выбор в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений. Я уверена ему ваш подарок понравится.
Кристина Савченко Ученик (228) 6 лет назад
Все молодые мужчины любят спортивную одежду. Подарите ему хорошую футболку или спортивный костюм известной марки. Посмотрите в интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia здесь большой выбор мужской спортивной одежды от известных брендов и по разумным ценам, к тому же есть очень хорошие скидки. Доставка по России оперативная.