Что будет если к усилителю PAM8403 подключить динамик 40W Играть-играет, но так же нельзя?

Алексей Кострица Знаток (306), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо за ответы
Лучший ответ
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111297) 6 лет назад
Мощность динамика - это ДОПУСТИМАЯ мощность, которую на него можно подавать, а не та, которую он будет "высасывать" из усилка. Просто работать будет не на полную, и всё. Если, конечно, по сопротивлению норм.
Остальные ответы
d1gger Мыслитель (8407) 6 лет назад
Ничего не будет, можно.
Вадим Высший разум (466040) 6 лет назад
Значение имеет сопротивление динамика - должно быть не меньше.
Александр Богдан Просветленный (45580) 6 лет назад
Можно главное с сопротивлением не менее 4Ом - хоть 150Вт тули..