Скиньте, пожалуйста, схему подключения этих сельсинов (они между собой соединены (осталось 2 проводка)

Dimonadiy Мастер (1342), закрыт 6 лет назад
желательно с объяснениями
Лучший ответ
Sargis Оракул (78759) 6 лет назад
обычно-так подключают
DimonadiyМастер (1342) 6 лет назад
это нужно через трансформатор подключать? Я нубяра в этом. Просто скажите к чему эти 2 проводка подключить?
Sargis Оракул (78759) если сельсины на 50 гц-через транс, а если 400 или 1000 гц-не знаю, смотри на даташиты, чтоб узнать рабочую частоту
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152666) 6 лет назад
Три средних это фазовые выводы (Р1, Р2 и Р3). Два крайних (С1 и С2) возбуждение.