Сколько будет видео в ВК обрабатываться, чтобы было в ХД качестве? Видео идёт 3 минуты

Виталя Виталя Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Время обработки ролика - зависит от загрузки ихнаго видеосервера.
Спрогнозировать загрузку - невозможно.
Думаю, не более 15-20 минут
kennia Мастер (1326) 7 лет назад
У меня для 720 обрабатывается максимум час, а для 1080 около суток
Дмитрий Васильев Знаток (475) 7 лет назад
Долговато. Проще сначала залить на YouTube, потом уже в ВК
Андрей Карпов Мыслитель (7001) 7 лет назад
Как то я сравнивал обработку ютуба и вк. Вк обработал чуть меньше чем за сутки с качеством хуже ютуба. 5 минут длительность видео.