Кто знает нормальный интернет-магазин с кроссовками где можно купить PUMA - RIHANNA по адекватной цене?

Самсон Игоревич Ученик (178), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Зотова Ученик (169) 6 лет назад
та везде накручивают в три дорого, проси родственников из америки прислать)
Мария Ушакова Знаток (284) 6 лет назад
Советую ознакомится с ассортиментом кед вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/dlya-podrostkov/kedy у них выбор классный и цены нормальные. Вам просто нужно хорошо посмотреть ассортимент магазина и возможно вы найдете нужную вам модель. Хороших покупок.