Где можно купить не палёный гироскуте?

HESH LOL Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Если вбить в гугл Smart Balance, то выйдут гироскутеры ценой около 10к, но что-то мне подсказывает, что это далеко не оригинальный товар
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55333) 6 лет назад
кто то еще это покупает? купи себе лучше машину чем это ...я даж не знаю как это обозвать то.. это недоразумение
Остальные ответы
Сергей Дьеман Профи (690) 6 лет назад
Что значит не паленый? Не пизженый чтоли?
Анастасия Аскарова Ученик (88) 6 лет назад
Мне купили очень хороший за 17 тыс. рублей. Вместе с зарядкой и ,,пробным занятием".Всего два часа зарядила, а каталась где-то четыре с половиной
Андрей Косырев Ученик (194) 6 лет назад
купи лучше нормальную отечественную шестерку за теже деньги, гироскутеры-это все хренота китайская и баловство
Станислав Сергеевич Профи (764) 6 лет назад
тут есть только правда фирма razor Америка но не поленые проверить можно по номеру https://beardedtoys.ru/elektrotransport-giroskutery.html
Laster Is *Animatronic* Знаток (374) 6 лет назад
На розетке купи или в мелитополь поезжай и в эпл джесус купи себе гироскутер за 5999