Люди!!! Кто шарит в телеках... помогите тётеньке плиииииз!!!

Natali Shelkovica Мудрец (17585), закрыт 6 лет назад
Нажимала кнопочки на пульте для телека и отрубились все программы и вылезла рамочка на экране... СОСТОЯНИЕ... база данных пустая"""""как вернуть изображение?
Дополнен 6 лет назад
всем спасибо.... чтобы я делала без вас!!!!
Лучший ответ
// Оракул (90556) 6 лет назад
нажать на номер программы
Natali ShelkovicaМудрец (17585) 6 лет назад
нажимала... никак не возвращаются программы
// Оракул (90556) погуглил, говорят "там по-идее должен быть выбор источника сигнала, DTV или ТВ нужно выбрать ТВ На пульте кнопка должна быть. (Посмотрите правее кнопки 0 - ноль)", или переустановить каналы
Остальные ответы
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
а дяденьки рядом нет, кторый помог бы?
а то из твоих "я куда-то нажало" ничего не понять
Natali ShelkovicaМудрец (17585) 6 лет назад
нету дяденьки... я одна... а скоро мой сериал....
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) выключить из розетки и включить снова пробовала?
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 6 лет назад
тётеньке придётся, инструкцию прочесть .
лев Искусственный Интеллект (129264) 6 лет назад
По новой загрузить все программы в телевизор, зайдя в меню