помогитее плииииииз вопрос связан с игрой кс 1.6

ВаНеК )) Знаток (368), на голосовании 6 лет назад
Почему после того как я прыгнул (просто нажал на пробел) а потом приземлился я ещё секунду иду шагом а только потом начинаю бежать как сделать так чтобы сразу после приземления я мог бежать ???
Голосование за лучший ответ
Дароу Гуру (2567) 6 лет назад
Ты сможешь прыгнуть выше своего роста а потом побежать не отбив ноги? Я вот так не думаю.
Zullia Мудрец (17183) 6 лет назад
Это лагины криворуких админов, тоже было при юзании колёсиком"Приседание",тоже перс станился, это анти-спам
ВаНеК ))Знаток (368) 6 лет назад
Так как это выключить ?
Zullia Мудрец (17183) Просить админа