Кто из Екатеринбурга- ответьте! Где купить очень сильный магнит?

Диана Шайдуллина Профи (814), закрыт 6 лет назад
Маленький, но сильный. вот бывают такие обычные черненькие магниты. Или может у кого то есть? кому не жалко может отдадите мне?) Ну очень надо))
Лучший ответ
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
для этого город не важен, забейте в инете неодимовые магниты и будет вам счастье с доставкой на дом