Вытяните карту Ближайшие будущее, нет ли негатива? Наталья 27.02.1989

Натка Профи (779), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) 6 лет назад
Нет негатива на вас нет, вы чисты
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Всё самое лучшее спереди
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Что касается работы, то все за что вы возьмётесь, то пойдёт как по маслу
Олег Меньшиков Ученик (117) 6 лет назад
Нет негатива. Есть неуверенность в себе. Полюбите себя. Вы самая лучшая, самая успешная, самая красивая. Кто этого в Вас не видит и Вас не ценит, пусть идут мимо, они не достойны Вас. Убедите себя в этом и всё будет у Вас отлично во всех отношениях! Это так и есть!
ZZZ ZZZУченик (158) 6 лет назад
Скажите пожалуйста. Любит ли он её?Александр 23.03.97 Анастасия 15.10.01
Олег Меньшиков Ученик (117) Да, любит.
Dasha Мастер (1531) 6 лет назад
негатив будет исходить от подруг!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Причина может быть в имени, вашей и ваших родителей. Имена родителей?