Можно ли заверить дневник по учебной практике и договор печатью "для документов"? Учебная практика

Aleksandr Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Conj Мудрец (12868) 6 лет назад
это же не финансовый документ
AleksandrУченик (110) 6 лет назад
Значит без проблем? Просто слышал что нужна основная печать, а не дополнительная.
Conj Мудрец (12868) Печать «Для документов» назначение: законодательно установлено, что организация может иметь неограниченное количество печатей, если все они соответствуют необходимым требования (являются круглыми, содержат полное фирменное наименование и место нахождения организации), поэтому удобно иметь дополнительную печать для документов, обладающую всеми юридическими свойствами обычной печати фирмы. Печать «Для документов» может быть проставлена в любых случаях, кроме финансовой банковской документации, поскольку на банковской карточке указывается основная печать.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
дневник по учебной практике заверяется в отделе кадров предприятия, где Вы эту практику и проходите, за подписью -мастера или старшего-ответственного за практику.