Помогите вспомнить название настольной игры с карточным полем-лабиринтом.
В детстве у меня была русская/( украинская?) настольная игра,
игровое поле и механика хода была точь в точь как в "сумасшедшем лабиринте",
только серого цвета стены лабиринта.
Там еще были монстры, и кажется дело было в первобытном мире,
вроде бы главный герой охотник был, и саблезубый тигр там присутствовал.
Больше ничего не вспомнила :(
Может у кого то тоже была такая игра и он помнит её название?
Напоминает настольную игру "Зеркальный лабиринт"