где купить такую бутылку с трубкой? уже как только не писал в поиск нету нечего...

Дмитрий Орлов Мудрец (19475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
В спорттоварах... бутылочка для велосипедистов.
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (394854) 6 лет назад
В медицинских товарах нечто похожее. Это специализированная бутылка. Отдельно не продаётся. Идёт в комплекте с товаром. Можно попробовать использовать бутылочку велосипедиста. Там как раз пластиковая бутылка с трубкой наверху.