Вопрос к мужчинам. Что вас мотивирует искать более высокооплачиваемую работу и каким образом вы ее находите?

. Мастер (1641), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
хотя бы 50-60
Лучший ответ
आकाश Мыслитель (5484) 6 лет назад
Конечно изначально большинство людей (мужчин особенно), ищут работу чтобы заработать денег, но со временем хочется стабильности, уверенности и покоя, большинство нас просто занимают не ту деятельность, которая была бы по душе, и причин этому много - недостаток рабочих мест, высокие требования, опыт работы и так далее. Ну мотивирует конечно семья и собственные амбиции, не будешь же всю жизнь вагоны выгружать, хотя умные и интересные люди есть везде, с которыми приятно находится вместе, вот тогда любая деятельность превращается в интересное занятие, в дружбу, да и вообще даёт приятный опыт по жизни
.Мастер (1641) 6 лет назад
спасибо за ответ :)
Остальные ответы
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 6 лет назад
я предпочитаю высокооплачиваемую неработу
Юрий Котков Просветленный (35966) 6 лет назад
что б чмом не выглядеть с з-п в 20 шт.
unit Мыслитель (9182) 6 лет назад
не найдете. это везение.