Как правильно внести исправления в трудовую?

Абросимов Сергей Ученик (227), на голосовании 6 лет назад
Случайно обнаружили ошибку в трудовой сотрудника, который с 01.04.2010 года и по нынешний день работает в данной организации, на основании приказа № 44 от 01.04.2010 года. Запись сделана, уволившимся исполнительным дир -ром? В данный момент обязанности кадровика исполняет ген. директор. Как правильно внести исправления в трудовую. чтоб окончательно ее не испортить?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Просветленный (41242) 6 лет назад
Если есть исправления в трудовой, необходима запись, исправленному верить и поставлена печаь....
Юрий Котков Просветленный (35964) 6 лет назад
можно написать как надо, и подпись генерального с печатью. у меня на флоте фотка с военника слетела, заменили, печать поставили, а в конце воен. написали - личность матроса такого то удостоверяю. ком. воинской части кап. 2-го ранга такой то. и печать.
Мухоморыч Мудрец (13488) 6 лет назад
по моему должен быть номер приказа о том что ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ директора имеет право на подпись---типа приказ такой то от такого то такого то---но ежели честно я не в курсе)))