В описании написано "оплата ежемесячно, квартплата включена" . Как понять?

®Pepsi Cola® Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Ищу квартиру и смотрю описания, в основном написано так "оплата ежемесячно, квартплата включена " . Это платить нужно будет определенную сумму и в неё уже входит квартплата?
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (312846) 7 лет назад
Да. Н: 20 тыс платите и все. Но могут отдельно вынести интернет и электричество. Нужно всегда уточнять.
®Pepsi Cola®Ученик (116) 7 лет назад
Спасибо
Деви Искусственный Интеллект (312846) Хочу дополнить- будете лить много воды, могут вынести счетчики отдельно.)) Но только после окончания действия договора. Без него не снимайте. Это нужно прежде всего Вам. И деньги по расписке желательно.)
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305987) 7 лет назад
Туда ( в платёжку ) не входит оплата света, газа, воды. В общем всего того, что по счётчикам. И оплата телефона тоже отдельно. Остальное входит в ежемесячную оплату.
ДевиИскусственный Интеллект (312846) 7 лет назад
Вода иногда входит. Не ве счетчики отдельно выносят.
Скарификатор Оракул (63990) 7 лет назад
Коммунальные услуги вас не косаются ).
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329569) 7 лет назад
Да вы только платите хозяину квартиры а за кварплаты он платит сам . Но цена может быть не дешёвая . Так что смотрите сами