Про мастера спорта россии по жиму

Фэнно Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Он с моего города, я посоветовался с ним на счет тренировок, он решил мне помочь бесплатно говорит подходи в зал и распишем тебе программу тренировок.. в чем пожет быть подвох
Лучший ответ
segamegadrive_2 Мастер (2210) 6 лет назад
Так иди на тренировки в чем проблема епти
Остальные ответы
Слава Рентов Гуру (3506) 6 лет назад
Хочет продать тебя на органы.
Сергей Каримов Мыслитель (6933) 6 лет назад
Может человек хороший, а может тебя чпехнуть хочет... Что за тупые вопросы?..
asdfasdf Мастер (1325) 6 лет назад
такие люди рады тому что хоть кто-то восхищается их навыками и просит помощи
ЛёняОракул (80504) 6 лет назад
Какие "такие"???
Поголовно все качки эгоисты, человеконенавистники и жмоты, снега зимой не дадут.
Явно тут подвох кроется.
Ярослав Просветленный (26913) Это жимовик, не качок.
Лёня Оракул (80504) 6 лет назад
Поголовно все качки - эгоисты, человеконенавистники и жмоты, снега зимой не дадут.
Явно тут подвох кроется.
Может он педик и не вас покушается? Среди качков гомосятина - обычное дело.
ЯрославПросветленный (26913) 6 лет назад
Лёня, зачем так качков оскорбляешь? Они ведь обидятся и искать тебя в подворотне будут.
Лёня Оракул (80504) Это моё личное мнение, основанное на жизненном опыте. Вовсе не оскорбление, а оценочное суждение. Вам любой юрист подтвердит. Как можно обижаться на правду?
Сергей КаримовМыслитель (6933) 6 лет назад
Поголовно все Лени - эгоисты, человеконенавистники и жмоты, снега зимой не дадут.
Явно тут подвох кроется.
Может он педик и не вас покушается? Среди Леней гомосятина - обычное дело.
---
П. с. у меня есть знакомый: Леня, нормальный пацан,.. наверное это исключение... хз...