Подскажите, что самое эффективное для защиты органов дыхания от выбросов в воздух?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317392), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360582) 6 лет назад
Респиратор 3М-6200 (полумаска) .
Полумаска многократного использования, с изолирующей лицевой частью, без сменных фильтров. Мягкая гипоаллергенная лицевая часть из эластомера. Исключительно лёгкая конструкция респиратора не вызывает утомления даже при длительном его ношении. Компактная конструкция респиратора не ограничивает поле зрения. Требует минимального ухода. 4 ремня оголовья обеспечивают плотное прилегание. Максимально широкий обзор. Байонетное крепление фильтров - надёжное крепление одним щелчком. Большой выбор фильтров для разных производственных условий. Размер M - средний. Защита от аэрозолей, газов и паров. ГОСТ Р 12.4.190-99.
Остальные ответы
Сер Ж Мастер (1930) 6 лет назад
Кислородная подушка :)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 6 лет назад
от каких выбросов? от пыли любая марля. а от газов противогаз
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317392) 6 лет назад
С заводов, ТЭЦ и т. д.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) бесполезно-там куча всякой химии-её и армейский противогаз не удержит
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Респиратор, противогаз, это одни из лучших средств из защиты дыхания.
Если интересно можете посмотреть подробно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
борз борзаев Ученик (106) 5 лет назад
я рекомендую вот этот сайт https://filtruem.ru тут качественные и надежные фильтры