Закрыли доступ к сайту "В контакте" на работе!

Евгения Борозинец Знаток (439), закрыт 15 лет назад
Как зайти на сайт В контакте, если на работе админ запретил доступ???? Знаю есть какие-то шпионские ссылки или сайти.... Подскажите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Анастасия Знаток (288) 15 лет назад
http://www.unblockall.net/
http://www.proxyeye.com/
заходишь, набираешь ссылку сайта "Вконтакте" и переходишь
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5187) 15 лет назад
пользуйся одноклассниками!!!)))
Евгения БорозинецЗнаток (439) 15 лет назад
Одноклассники терпеть не могу)))))))
работайте, девченки, работайте
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 15 лет назад
если админ пряморукий, то никакие ссылки и шпиенские программы не помогут. а если одмин кривой, то можно использовать анонимные прокси.
Дмитрий Голубев Ученик (111) 15 лет назад
Попробуй обратиться к сайту по IP-адресу или через hideme.com Хотя эти лазейки тоже легко репекрыть
Salamatiqus Профи (767) 15 лет назад
значит на портале www.opera.com
должна быть ссылка на тест проги Opera mini
на нее кликаем появляется телефончик (прога для телефона все же)
и в адресной строке браузера телефона набираете Вконтакте))) )
единственный минус - это не очень удобно просматривать