Успех ли то чем занимаюсь я?

Веб Разработчик Знаток (346), закрыт 6 лет назад
Я хороший программист, серьёзно. Я могу написать большое количество приложений а так же могу найти высокооплачиваемую работу, но когда я сажусь за комп с мыслью что то покодить меня настигает депрессия что я целый день сижу за компом и на улице не выхожу и друзей у меня нету, дом, работа, универ и всё. Целый день программирования поэтому я начал отставать в своей сфере и терять навыки, раньше я себя так не чувствовал я делаю что то не так?
Лучший ответ
Anar Mamedov Гуру (4661) 6 лет назад
Надо отдыхать ведь, расслабиться. Периодически нажираться, поёбывать кого то. Ты должен свой "кокон" сам разрушить
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 6 лет назад
Да ты походу гений. Напиши супер-вирус и подари ЦРУ))))))
Тень Мордора Оракул (97116) 6 лет назад
Успех определяют по тому, довольны ли вы сами.
Почему нельзя спланировать свое время так, чтобы было место и отдыху?