Здравствуйте. У меня такая проблема.

Иван Малышев Знаток (334), на голосовании 6 лет назад
При подключении проектора к ноутбуку, экран ноутбука становится черным и на ноутбуке черный экран, и на проекторе ничего не показывает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ЕНОТ Гуру (2970) 6 лет назад
Приоритет первым, выступает проектор. С помощью быстрых клавиш нужно переключиться на экран ноутбука. Черный экран висит на проекторе по причинам не правильных настройках, которые не поддерживает проектор. Пробуйте снизить разрешение на ноутбуке и подключить устройство, а после выбрать настройки для каждого монитора* подходящие.