Где найти учителя по стрельбе в игре Oblivion
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эдла Тёмное Сердце в Бруме (можно найти в доме своего мужа - Регнера), Шамир в Скинграде (можно найти в своём доме или на винограднике Тамики), Реман Бродер в Скинграде, Пинариус Инвентиус в Анвиле (в своём доме с женой) и самая искусная - мастер стрелок Алавен. Её можно найти на востоке от Анвила и на юге от Кватча в Лагере Свеча Тролля
В поселке, не помню правда в каком: (