подскажите через какой ресурс я могу оплачивать безкомиссионно коммунальные и интернет картой Visa в москве ?

Владимир Ученик (27), на голосовании 6 лет назад
подскажите через какой ресурс я могу оплачивать безкомиссионно коммунальные и интернет картой Visa в москве ?
может есть какой то хелп? карта нерусского банка
Дополнен 6 лет назад
интересуют конкретные сайты так я белорус и еще не в курсе особенностей по москве
Дополнен 6 лет назад
неужели у вас нет какой то конкретной общей службы оплаты по номеру плательщика ?
Голосование за лучший ответ
Эрик Галиуллин Ученик (55) 6 лет назад
Сбербанк онлайн там есть все функции.
ВладимирУченик (27) 6 лет назад
карта нерусского банка
Jonny Просветленный (25359) 6 лет назад
Инет на сайте провайдера. Коммуналку на сайте коммунальщиков если есть форма для оплаты.
ВладимирУченик (27) 6 лет назад
интересуют конкретные сайты так я белорус и еще не в курсе особенностей по москве
Jonny Просветленный (25359) Ну я думаю в квитанции за коммуналку эта информация должна быть.