посоветуйте приложение которе будет автоматически сигнализировать при попадании телефона в зону действия вайфай ?

Владимир Ученик (27), на голосовании 7 лет назад
посоветуйте приложение которе будет автоматически сигнализировать при попадании телефона в зону действия вайфай ?
Дополнен 7 лет назад
например вибрацией сигнализировать !!!
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842864) 7 лет назад
в андроиде это реализовано уже-в настройках включить оповещение
виола Профи (596) 7 лет назад
нуу, если вай фай всегда у тебя буит включён, то он оповещения отправляет