Какова величина долга иностранных государств перед Российской Федерацией? (желательно актуальное)

Кирилл Садовников Мастер (1208), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Туловище Просветленный (21462) 7 лет назад
да никто уже ничего не должен, Путя всем долги простил, кроме своих граждан.
М Д Просветленный (20083) 7 лет назад
Это называется "внешние активы" - именно это вбивайте в поиск. В 2015 году вроде было около 600 млрд. долл, поищите, возможно найдёте более свежие данные.