почему улитки жрут всё что сажает человек и не жрут сочные сорняки?

RusBatrak Профи (753), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 6 лет назад
Значит у нас вкусы совпадают Мы же тоже не едим сорняки
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 6 лет назад
Все ржут улитки и сорняки . но культурные растения видимо слаще
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 6 лет назад
Сорняки активно не вкуслые. Поэтому их человек не сажает.
Сергей Оракул (72466) 6 лет назад
это легко объяснить. потому что человек изничтожает сорняки, а оставляет капусту и др. вопрос что остается улиткам есть?
Змейго Рыныч Оракул (66931) 6 лет назад
дуры они всякую дрянь есть ???
живу без вопросов Оракул (50291) 6 лет назад
если растение многолетнее его трудно истребить а молодые растухи поэтому и оберегают