Как удалить Windows с другого жесткого диска?

Дрель Знаток (346), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
На компьютере несколько жестких дисков на одном windows 10, а на другом 7. Надо удалить эту 7
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (44582) 7 лет назад
При установки новой ОС отформатировать HDD там где стояла старая ОС например. А если с другого диска как пишешь, то можно просто форматнуть тот диск из под уже установленной винды (это в разы быстрее чем просто в корзину кинуть).
прпр Оракул (64105) 7 лет назад
форматировать диск надо, винда не даст себя в корзину кинуть, даже если на другом диске находится
Алексей Замышляев Мыслитель (5423) 7 лет назад
Для начала понять, как производится загрузка. Посмотреть файл boot, стереть запись windows, которая не нужна. Потом можно хоть удалить, хоть форматнуть второй раздел