Что будет если живому поставить свечку в церкви за упокоение? Что будет если две девушки поставят приворот на одного пар

Владимир Виноградов Мыслитель (5893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amanda Мастер (1457) 16 лет назад
Что за чушь городите, вы перечитайте ваши ответы- сплошной конгресс доморощенных ведунов, колдунов .Откомплексов все ваши потуги . Настоящих тут 2--3 и обсчелся. Ребят! ! Слабо самими собой быть?
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2077) 16 лет назад
в первом случае, попытка наведения порчи
во втором, парень с ума может сойти.
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
Если поставить свечку в церкви за упокой живому человеку "вверх ногами", то человек умрет.
Что касается приворотов, все зависит от квалификации мастера, чей мастер сильнее. Если сила у мастеров одинакова, то он может сойти с ума.
SatiR Искусственный Интеллект (170613) 16 лет назад
в первом случае - церковь будет на свечку богаче, во втором - нифика не будет, если только телки не устроят реслинг :))))
vikiМудрец (12555) 16 лет назад
это точно. хороший ответ :)
Элина Петровна Болтенко Знаток (280) 16 лет назад
за упокой можно свечку живому поставить в том случае, если он слишком "буйный" и энергетически нестабильный. Тогда это просто успокоит его и утихомирит. А можно и порчу навести этим - главное, с какими мыслями вы это делаете.
А если две девушки будут одного привораживать - у парня будет метание от одной к другой, и это точно его сделает буйным и энергетически нестабильным...
ZinaidaМудрец (19145) 16 лет назад
Так можно по кругу. Сначала приворот. Потом за упокой. Так и будет бедалага жить.
Элина Петровна Болтенко Знаток (280) :)) лучше этих баб от него отворожить, чтоб парня не мучили:))
elleanelle@mail.ru Оракул (78211) 16 лет назад
Ну если тот кто ставит сможет обмануть _бога_ :)) :)) :)) Бог не лох - разберется!
Скорее не подействует ни один, как правило. Если подействует то сильнейший. Если оба равны - тот что позже и т. п. Это не для магов вопросы а для дошколят :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
OLGA Просветленный (45646) 16 лет назад
Заболеть парень может и очень серьезно
viki Мудрец (12555) 16 лет назад
если на живого, то может заболеть и умереть, а вот когда случится, тоже самое будет и стем кто поставил. а второй, ну и будет он то туда, то сюда, а они друг дружке морды царапать.