Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая область в Кыргызстане вам по душе и почему?

Evgen Yaliaudinov Профи (599), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 77 чел
Варианты ответов
6
22
10
7
13
6
42
Комментарии
Evgen YaliaudinovПрофи (599) 6 лет назад
Почему молчим?
А где вариант "Не знаю" или "Просто балл"???
ГумбертПрофи (767) 6 лет назад
Чуйская. План.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) а туда пускают туристов?
Евгений ДаберМудрец (11377) 6 лет назад
Ысык-Көл областы, я там отдыхал в детстве, там очень красивая природа и озеро. И душевные, гостеприимные люди.
Jank kimЗнаток (483) 6 лет назад
В Нарынской области очень красиво. Пейзажи невероятные, дух захватывает. Очень много гор, и красивый мест, есть еще озеро Сон-Кол, там вообще картина из сказки.
Но там холодно зимой очень, а летом жарко сильно, высокогорье и все дела.
В Иссык-Кульской области тоже нереально красиво. Озеро, много фруктов..
Evgen Yaliaudinov Профи (599) Та везде, красиво хотя я только был в Таласской, Чуйской и Ысык-Кульской областях)) Хотел бы вам посоветовать KGlive приложение на мобильный вэб камеры по всему кыргызстану, но в основном камеры в Бишкеке. Скачайте и отпишитесь тут в комментариях как оно вам.
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
никогда там не бывал)
Evgen YaliaudinovПрофи (599) 6 лет назад
По бывайте, Москва-Бишкек-100$, самолет (4часа), средний номер-300-800 руб, питание мин 100 руб (манты, шурпа, чай), рынок оптовый Дордой (5тыс. руб-кожаный пиджак) мясо, фрукты, овощи - капейки, транспорт такси по столице 100 руб, межгород не больше 600 руб. Пресное о. ЫсыкКуль, втрое после Байкала, самые высокие горные пики по снг-7шт. Сокалиная охота, иподром, кумысоличение, туризм. Эту страну называют снгшная Швейцария с ценами ручкой глубинки! 5 млн жителей на 7 млн. авто)
Вадим ГубичУченик (43) 6 лет назад
был на ысык-куле. поэтому за него
Evgen Yaliaudinov Профи (599) Как далеко тебя занесло. Откуда будете?)