Купил недавно блок-ALSEYE a-100L, подскажите, как правильно и в какие места установить температурные датчики.

Слава Севелов Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116031) 6 лет назад
В те, температуру которых надо контролировать.
У меня 1 запихнут в радиатор процессора, 2 приклеен к жесткому диску.
Слава СевеловУченик (148) 6 лет назад
И как, они наверное крутят все время не слабо? Или ты в ручную выставил температуру?
Liru Искусственный Интеллект (116031) Ты термодатчик с регулятором оборотов не путаешь? Я именно про датчики. С индикаторами. Без ручек.
Слава СевеловУченик (148) 6 лет назад
А остальные куда?
Liru Искусственный Интеллект (116031) У меня их 2. Но принцип такой - если у тебя именно термодатчики: где надо измерять температуру, туда и засовывай.