Вопрос по Пятигорску, кто знает, есть ли там диетические кафе и столовые?

Светлана)) Высший разум (242410), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
кое-кому в поездке нужно диетическое питание в связи с заболеванием
Дополнен 6 лет назад
Сама я пока не нашла ничего такого на сайтах
Дополнен 6 лет назад
И да, я там была несколько дней, но тогда задача такая не стояла, санатории - нужно время, что б договориться, а с поезда в отель - нужно где-то будет питаться первый день, на КМВ вообще с этим проблема, вроде курорт, а в кафе грузинская кухня как правило в приоритете
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232513) 6 лет назад
Обычные кафе и столовые... диетическое питание--в санаториях
Остальные ответы
Зима Мудрец (10503) 6 лет назад
раньше была диет. столовая, но теперь она не работает. Единственный выход - снимать квартиру, чтобы самим себе готовить или покупать готовое детское питание, если оно вам подходит по составу.