В июне 2017 рейс Москва-Благовещенск компания "Икар" планирует 2 раза в неделю. У кого есть подтверждающая информация?

Максим Бусыгин Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Тем, кто вылетает по маршруту Москва-Благовещенск в июне 2017 года, просьба откликнуться и подтвердить, так ли это и приходила ли официально информация от перевозчика
Голосование за лучший ответ
Anders Высший разум (171749) 7 лет назад
Да они уже летают и чаще, чем 2 раза. Билет от 12085 на 29 мая смотрел.