Pinnacle Studio - не могу вывести видео в широком разрешении (1080p)

Vincent Мастер (1237), на голосовании 7 лет назад
Экспорт - видео (оригинал 1080p) получается очень маленьким (квадратным), какие настройки выбрать прр экспорте, чтобы выводилось видео HD (без углов)
Голосование за лучший ответ
Игорь Лебединский Гуру (3535) 7 лет назад
full HD 1080. ну или оригинальный размер original
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133008) 7 лет назад
Образец "углов" в студию. Вдруг пытаетесь из SD получить HD... хотя...
Вы же утверждаете, что оригинал 1920х1080...
Как вариант (ы):
- у Вас оригинал видео в HDV (1440х1080 с анаморфным пикселем), а выводите с квадратным (там есть тонкости по выводу);
- либо вообще леттербокс получили, даже боюсь рассказывать, что за слово такое непонятное "леттербокс", и как с ним бороться; )
- из FullHD пытаемся получить 4К.
Vasilli Konst Гуру (3522) 7 лет назад
видимо анаморф, но лучше если Вы расскажите подробности - чем снимали, как захватывали (если), и какая версия пиннакла у Вас