Подскажите, где в Москве можно поиграить компанией в настольный теннис вечерком?

Dop Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Гугл находит либо фитнес-центры, куда надо покупать абонементы, либо детские секции/кружки с инструкторами. Надо просто как боулинг или бильярд: пришёл, заплатил за 2-3 часа N рублей и играй.
Дополнен 7 лет назад
Очень желательно в ВАО, в районе Преображенской площади, Электрозаводской, Семёновской....
Лучший ответ
Катя Соловьёва Оракул (60563) 7 лет назад
В любом крупном парке. В ЦПКиО - точно.
DopУченик (134) 7 лет назад
спасибо огромное за предложение но в дождливую погоду как то в парке не уютно (((