Какова норма проживания на человека?

Комната - 7 кв. м., кухня с печкой - 5 кв. м., неотапливаемая, темная прихожая - 4,5 кв. м. - это квартира-пенал в барачном доме. Администрация города предлагает ее человеку на постоянное проживание, утверждая, что жилище соответствует нормам проживания. Так ли это?.

Это не пригодное для проживания " нечто"..Даже названия не подберу.. Издевательство, одним словом.. Заслужили мы все такое отношение к себе 86 % "одобрямс" !! Получите и распишитесь! хахаха!!

Если в этой комнате есть свет и вода, то можно проживать 1 человеку.

Вы в такой квартире живете?

Санитарная норма 6м

Почти всем людям вообще никакого жилья не предоставляют, и в этом откажут, будет человек выделываться.