Один из этих футболистов не вписывается в этот список. Кто лишний и почему? ВН+

Вне закона Мастер (1137), закрыт 6 лет назад
Константин Зырянов, Уэйн Руни, Лионель Месси, Дмитрий Аленичев, Златан Ибрагимович, Фрэнк Лэмпард
Дополнен 6 лет назад
Верный ответ (ЛО) получен августо пиночетом : Лео Месси один из списка не выигрывал Лигу Европы (Кубок УЕФА в прошлом). августо действительно Гений=)
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 6 лет назад
Из всей этой шайки, только Месси не выигрывал Кубок УЕФА ( Лига Европы ). Это если так, навскидку посмотреть ))
Вне законаМастер (1137) 6 лет назад
Сумасшедший интеллект! Верно! Всё верно! Вы меня поражаете! Браво!
Пиночет Высший разум (320492) Вы мне льстите )
Остальные ответы
flower Мастер (1816) 6 лет назад
А Златан не выигрывал ЛЧ !